Проблема с кредитами - что делать, если нет денег на выплату?

• г. Казань

Моя тетя набрала кредитов в 13 банках примерно по сто тысяч рублей но денег на выплату долгов у нее нет что можно зделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! С 01.10.2015г. у граждан РФ появиться возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.

Ничего не делать.

Не может платить - пусть не платит.

Теперь это проблема банков.

УДАЧИ ВАМ

Не может платить,не платит. Обратятся в суд и взыщут. Только бы не наткнутся на статью,по поводу мошенничества.