Как получить ОМС для ребенка в РФ, если отцовство установлен и отец имеет ВИД на жительство - практические советы для матерей-одиночек

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка республики Таджикистан. У меня родилась дочка В РФ. Я мать одиночка. У ребенка нет полиса ОМС. Если отцовство установить. И у отца есть ВИД на жительство. Получит ли в этом случае ребенок ОМС. Если да, то куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Азиза!

Для оформления медицинского полиса обращайтесь медицинскую страховую компанию.