Отключили половину квартиры от электроэнергии из-за долга, теперь требуют плату за подключение - что делать и куда обратиться?

• г. Омск

Отключили половину квартиры от электроэнергии, долг 3 месяца в сумме 2400. Уведомления не было. Оплатил 2000 рублей. Теперь требуют плату за подключение. Отключен один автомат и опечатан. Что делать, куда обращаться нужно платить за подключение.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! У нас в городе да приходится платить за подключение. Вы позвоните в Жилищную инспекцию.