Почему сегодня из стамбула запретили вылет в москву узбекам? Билеты и отрицательный тест на ковид были на руках.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Нужно задавать этот вопрос тем, кто запретил вылет. Мы не можем это знать, тем более что речь идет о другой стране.

Здравствуйте! Согласно Распоряжения Правительства РФ въезд возможен только из страны гражданства, то есть из Узбекистана.