Возможно ли предоставление ксерокопии заявлению в органы социальной защиты населения?

• г. Псков

Скажите пожалуйста можно ли в органы социальной защиты населения предоставить ксерокопию договора о возмездном оказании услуг, просто оригинал находиться у заказчика в другом регионе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете предоставить копию либо скан договора.

Копия договора должна быть заверенной, иначе принята быть не может.

Извените пожалуйста просто скан заказчик прислал на электронную почту мне надо просто его распечатать?