Перспективы амнистии или смягчающих обстоятельств для сына, осужденного на 8 лет по статье 105 часть 1

• г. Воронеж

Сын отбывает по статья 105 часть 1 уже 4,5 года. Осужден на 8 лет. Предвидится ли ему амнистия или другие смягчающие обстоятельства?

Ответы на вопрос (1):

Для УДО ему нужно отбыть 5,3 года, так освободиться будет вероятнее, так как амнистии не предвидится .