Заголовок - Проверка зрения и расписание болезней - что означают цифры и как это влияет на призыв в армию?

• г. Тюмень

Проверили зрение. Знаю что по 34 ст расписания болезней нужна близорукость БОЛЕЕ-6 дптр. Цифры разные не пойму. На маленьком чеке это проверяли на аппарате после того как закапали капли расширяющие зрачок. Я читал в гугле что смотрят именно по ним. А там один глаз-6.25. Мне окулист сказала у меня на правом глазу хуже, но на чеке написано что это на левом. Что за-6.5 на другом листе тогда не пойму... С таким зрением берут в армию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Согласно постановлению по болезням с таким зрением не берут. Должны выдать акт и по нем вынести решение.