Как оплатить просроченную задолженность и избежать дополнительных долгов и штрафов?

• г. Москва

Пришёл судебный приказ о взыскании просроченной задолженности за период с 25.01.2020 г по 04.12.2020 г в размере 27250+500₽ пошлина, ничего не сказано о процентах. Если оплатить всю сумму сразу, будет ли полностью погашена задолженность и буду ли я ещё кому-то должна?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, на в самом судебном приказе должны указать если не указано значит их нет.

Здравствуйте

Это зависит от того, что требует кредитор. Если расторжение договора не входит в требования - в дальнейшем кредитор может снова обратиться в суд.