Как выехать в Украину с двумя гражданствами и внутренним паспортом РФ?

• г. Тула

У меня два гражданства Украина и Россия, на данный момент у меня только внутренний паспорт РФ украинские документы в наличии, могу ли я выехать в Украину по внутреннему паспорту РФ, в Украину соответственно зайду по украинским документам.

Ответы на вопрос (3):

Если не боитесь, попробуйте!

Попробовала. Все прошло отлично, как я и предполагала я имею право выезжать по внутреннему паспорту РФ имея гражданство Украины.

Хорошо... сбычи мечт!