Как получить пособие на ребенка для неполных семей, где папа платит алименты через пенсионный фонд?

• г. Липецк

Могу я узнать, о пособие на ребенка с 8 до 16 лет, не полных семей, если папа получает пенсию и через пенсионный фонд платит на ребенка алименты по алиментному соглашению, положено маме на пособие ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Пока в поручениях Президента Правительству говориться о судебном документе и его не исполнении. Или же если размер дохода даже после уплаты алиментов, ниже прожиточного минимума населения.

Критерии выплаты ещё не приняли.