Руководитель муниципального казенного учреждения налогово учитывает свою предпринимательскую деятельность - указывает ли в разделе 4 формы открытие счета для ИП?

• г. Сыктывкар

Руководитель муниципального казённого учреждения занимается предпринимательской деятельностью (ИП). Учредителю подает СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА и заполняет соответствующую форму СПРАВКИ (Указ резидента РФ от 23.06.2014 № 460). Указывает ли в разделе 4 формы счёт, открытый специально для ИП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В "Справке" указываются все актуальные банковские счета, в том числе за отчетный период, а также сам факт предпринимательской деятельности.