Апелляционная жалоба на решение мирового судьи в 2018 году по-прежнему без ответа

• г. Нижний Новгород

Подавала в 2018 году апелляционную жалобу на решение мирового судьи.

Госпошлина уплачена, все это было в 2018 году. Далее никакой реакции не было.

Сейчас пришел исполнительный лист по решению мирового судьи с 2018 года. А как же апелляционная жалоба?

Ответы на вопрос (19):

Здравствуйте, Анна!

Если решение суда было оставлено в силе, то выдача исполнительного листа правомерна.

Анна, обратитесь с заявлением в мировой суд с просьбой разъяснить историю поданной апелляционной жалобы. Возможно, Вашу жалобу рассмотрела апелляционная инстанция, которая оставила в силу решение суда первой инстанции. Посмотрите информацию на сайте районного суда в котором должно было быть рассмотрение дела по Вашей жалобе.