Как юредически правильно составить претензию за покупку двойных билетов.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (6):

За помощью в подготовке документа вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте для этого обращайтесь к избранному вами на данном сайте юристу лично.

Это платная услуга? Где взять образец бесплатно?

Да, подготовка документов - платная услуга. Образцы можем е посмотреть в интернете. Однако их них вы можете взять только "шапку". В остальном юридическом обосновании претензии нужно будет помымлить самостоятельно.

Услуга платная. Бесплатно образец вы нигде не найдёте.

Здравствуйте, Ирина.

Да, это платная услуга. Бесплатно Вы образец не найдете.

Могу помочь Вам в составлении.