Требуется юрист, разбирающийся в пенсионном законодательстве

• г. Славянск-на-Кубани

Судья верховного суда отказал в передаче жалобы для рассмотрения.

Ответы на вопрос (5):

А в чем в настоящее время у Вас вопрос?

Здравствуйте, можете обратиться за консультацией в личные сообщения либо по контактам, указанным на странице.

Хочу подать жалобу председателю верховного суда.

Здравствуйте! Вы можете обратиться с данным вопросом к любому юристу. Составление документов - платная услуга.