Как разделить кредит и расходы на ремонт автомобиля с бывшим мужем?

• г. Красноярск

Хочу поделить с бывшим мужем кредит за машину, в 1290000 рублей, кредит взяла я, плачу я, а он ездит на машине, и сейчас сломал её и венул мне. Стоимость ремонта около 150 000 рублей, на что у меня сейчас нет денег. Да и на кредит нет денег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете разделить долг по кредиту в судебном порядке, если с момента расторжения брака не прошло три года.