Суд признал меня банкротом, но с социальной пенсии всё равно списывают 50 процентов. Куда обращаться по решению проблемы.

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. При вынесении определения об окончании процедуры реализации и освобождению гражданина от долгов не все долги списываются. Например текущие не списываются, алименты, субсидиарка... уточните за что списывают с вас эти 50 процентов.