Застройщик не сдал в назначеный срок дом, и предлогает подписать дополнение к договору где отсрачивает срок сдачи до 4 квартала

• г. Тюмень

Застройщик не сдал в назначеный срок дом, и предлогает подписать дополнение к договору где отсрачивает срок сдачи до 4 квартала, если я его не подпешу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Будет расторжение основного договора с возвратом денежных средств.