Подача на алименты - Как узнать о прохождении пакета документов и назначении заседания?

• г. Москва

Подала на алименты пакет документов в суд по почте России в конце марта, 02.04 уже поступили в суд, на сайте суда висит что иск зарегистрирован 20.04-но по сегодняшний день никакой информации нет кроме того что иск у судьи. Позвонила в приемную, мне подсказали звонить в отдел экспедиции-но там ни разу ни кто к телефону не подошёл. Как узнать проходит ли мой пакет документов или нет, и в какие сроки сейчас после получения иска судья назначает заседание? Пакет помогал собирать юрист через онлайн.

Ответы на вопрос (1):

Вот к юристу и обращайтесь, так скажем пусть несёт бремя ответственности до конца.