Бывшая жена украла мои документы на дом ихочет оформить мой дом на себя, без моего согласия.

• г. Грозный

Бывшая жена украла мои документы на дом ихочет оформить мой дом на себя, без моего согласия.

Ответы на вопрос (2):

Единственный документ на дом в новых реалиях - выписка ЕГРП, она в Росреестре находится, а оттуда трудно украсть документы. Без присутствия лица, осуществляющего передачу своего имущества, Росреестр регистрацию не произведет.

Ничего у вашей бывшей супруги не получится.