Отказ в повышении пособия по уходу за ребенком в Татарстане - кто сталкивается с проблемой?
• г. Екатеринбург
Скажите, действительно ли в Татарстане, теперь кто получает пособие по уходу за ребёнком от соц-будет отказано в повышении пособия от 3 до 7? Я прошлый год и этот получаю пособие с соц защиты, у мужа был официальный доход. Не проходим именно по этой причине. Двое детей 5 лет и 1.3.
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Добрый день! Уход за ребёнком до 3 лет считается уважительной причиной по отсутствию дохода. Вам не откажут в назначении пособия, так как у Вас годовалый ребёнок.
Юрист
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте! Вы попадаете под правило нулевого дохода.
Спросить08.05.2021, 09:20,
г. Ростов-на-Дону
Это не только в Татарстане. Это по всей стране.
СпроситьМногим мамочкам уже отказывают.