Какую помощь можно ожидать от Иранской республики при потере кормильца?

• г. Каспийск

Я гражданка россии, гражданский муж был Иранцем, есть ребенок установлено отцовство, муж умер, какая помощь должна идти ребенку от Иранской республики, в России получаем по потери кормильца.

Ответы на вопрос (4):

А почему вы об этом на российском ресурсе решили поинтересоваться?

Спросить
Пожаловаться

А ребенок имеет гражданство Ирана?

Спросить
Пожаловаться

Потому что я гражданка России.

Спросить
Пожаловаться

Ок. В РФ вы и получаете все положенные пособия.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок родился вне брака, в россии, но отцовство отца-иранца признано. Сейчас ребенок на территории Ирана с отцом, который незаконно получил на нее иранский гражданский паспорт. Ребенок приехал в Иран как гражданин России с матерью-россиянкой по одной иранской визе. Мне советуют подавать иск о местопроживании ребенка, но ведь у нее незаконное иранское гражданство да и одновременно российское на территории Ирана. Когда иранцы открывали нам визу, они считали ее гражданкой России. А теперь говорят, она стала иранкой, и имя ей поменяли...

Я гражданка Украины, есть рвп. Умер гражданский муж, гражданин России. Какие мне нужны документы для оформления пенсии по потере кормильца на дочь, гражданку россии?

Умер гражданский муж отцовство на ребёнка есть но фамилия матери положена пенсия по потери кормилца.

Умер гражданский муж когда я была беременна, после рождения ребёнка было установленно отцовство в судебном порядке, могу ли я получать пенсию по потере кормильца если я осуществляю уход за ребёнком умершего кормильца в возрасте до 14 лет?

Бывший муж не платил алименты, образовалась задолженность. Недавно он умер, может ли ребенок претендовать на задолженность по алиментам или на помощь по потери кормильца. Наследства у него нет и ни где он не работал. Может государство должно платить ребёнку задолженность по алиментам? И какая помощь должна оказываться ребёнку при потери кормильца?

Как грамотно написать заявление в суд на установление отцовства. Гражданский муж умер почти полгода назад, ребенок записан на меня. Хочу установить отцовство что бы получать пособия по потере крмильца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу поинтересоваться у вас, я подала на песию по потере кормильца 17.12.2020, гражданский муж умер но у нас общий ребенок (отцовство установлено), кто еще может претендовать на пенсию? У него есть сестра у нее тоже ребенок они могут?

Умер гражданский муж, осталась дочь 8 месяцев. Отцовство установлено. На что мы имеем право? На какие выплаты? Кроме пенсии по потере кормильца.

Год назад умер мой гражданский муж. Прожили с ним пять лет, двое совместных детей. Отцовство установлено и пенсию по потере кормильца на детей я оформила. Положена ли мне пенсия по потере кормильца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение