Какую помощь можно ожидать от Иранской республики при потере кормильца?

• г. Каспийск

Я гражданка россии, гражданский муж был Иранцем, есть ребенок установлено отцовство, муж умер, какая помощь должна идти ребенку от Иранской республики, в России получаем по потери кормильца.

Ответы на вопрос (4):

А почему вы об этом на российском ресурсе решили поинтересоваться?

А ребенок имеет гражданство Ирана?

Потому что я гражданка России.

Ок. В РФ вы и получаете все положенные пособия.