Устроился на работу с долгом по алиментам 70000 и окладом 8000 - буду платить 300 руб. и надеюсь на попустительство приставов

• г. Челябинск

Долг по алиментам 70000, устроился официально на работу, где оклад 8000... шлвлоит, буду платить по 300 руб. и приставы мне ни чего не сделают.

Ответы на вопрос (2):

Все правильно, но долг на вас будет висеть

Приставы глубоко заблуждаются и вводят вас в заблуждение.

1. сумма взыскания может быть увеличена до 50% от всех доходов должника.

2. Можете взыскать неустойку в размере 0,5% за каждый день просрочки.

3. Приставы могут наложить арест на имущество должника и обратить на него взыскание.

Звоните, разберемся, я в Челябинске.