Как заверить копии документов для заявления на обжалование в отсутствие нотариуса - возможно ли в МФЦ?

• г. Ханты-Мансийск

Как раз есть вопрос по данной теме. А если к заявлению на обжалование необходимо приобщить копии документов, как и кто их сможет заверить, у нотариуса выходные? Можно ли заверить копии в МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, Аэлита! Если ваш вопрос касается подачи документов в суд, обжалование судебного документа путем подачи жалобы, то копии документов, прилагаемые к жалобе, не заверяются у нотариуса. В мфц копии документов никогда не заверялись и сотрудники мфц не имеют полномочий заверять копии документов для вас. Подавайте заявление с копиями документов, без нотариального заверения.