Как получить денежную компенсацию за незаконно пересиденный срок в тюрьме - советы адвоката.

• г. Ростов-на-Дону

Муж пересидел срок в тюрьме. После того как вышел срок сократили. Как написать на денежную компенсацию за пересиженный срок. Возможно здесь найдется адвокат который нам поможет.

Ответы на вопрос (2):

НЕ факт, что адвокат из Вашего региона увидит Ваш вопрос, можете самостоятельно поискать специалиста в каталоге юристов и адвокатов на сайте.

Есть подобная практика. Пишите в личку или в Ватсапп.