Скажите что мне делать как мне привлечь этого человека к уголовной ответственности?

• г. Гдов

У меня сожитель украл банковскую карту в месте с документами прилагающимися к ней снимает с неё деньги и отдавать не хочет. Подала заявление в полицию участковый отказал в возбуждении уголовного дела в связи с тем что нет свидетелей а то что он ей пользуется снимает деньги не слова. Подала ещё одно заявление следователю в уголовный розыск но он почему то передал его опять этому же участковому. Скажите что мне делать как мне привлечь этого человека к уголовной ответственности? Этот человек ещё находится на условно-досрочном освобождение.

Ответы на вопрос (1):

Карту заблокируйте. А На бездействие сотрудников полиции подайте жалобу в прокуратуру