Как действовать, если работодатель не может предоставить необходимые справки при исполнительном производстве?

• г. Волгоград

На меня заведено исполнительное производство. С меня требуют справки 2 НДФЛ и об уплате алиментов за 10 лет. На бывшей работе мне не могут дать эти справки за 2011-2014 гг., ссылаясь на то, что у них не работает сервер с базами данных. Также работа отправила письмо приставам со справкой об уплаченных алиментах. Мне в ближайшее время должны дать постановление задолженности по алиментам от судебных приставов. Что в этом случае можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей!

Пусть работодатель предоставит письменный отказ, а Вы этот отказ предоставите по месту требования.

Можете в личном кабинете заказать.