Квартиру в браке за это время у нас родилось двое сыновей одному 10 л. другому 8 л.

• г. Ташкент

Квартиру в браке за это время у нас родилось двое сыновей одному 10 л. другому 8 л. мы развелись но продолжаем жить вместе на какую долю в квартире я могу претендовать с детьми И какие действия мне нужно предпринять при разделе имущества. Зарание благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Надо стараться Вашу долю установить в 2/3, в 3/4 и более, мужу при разводе предложить символическую компенсацию, которая поглотится алиментыми выплатами.