Возможно ли передать часть земельного участка, принадлежащего внучке по дарственной от бабушки, ее брату для строительства?

• г. Калуга

Бабушка написала дарственную на земельный участок с домом на внучку. Может ли внучка написать дарственную на часть земли для строительства своему родному брату?

Ответы на вопрос (1):

После заключения договора дарения и его регистрации внучка становится собственником и вправе по своему усмотрению распоряжаться этим имуществом.