Как добиться того чтоб рассмотрели дело по существу?

• г. Казань

Сегодня был суд, который откладывали по причине сердечного приступа, принесли справку, что теперь у нее сотрясение головного мозга, а справку о сердечном приступе так и не принесли сослались на то что больница не дала больной справку о том что у нее случился сердечный приступ (смешно). Я предоставила доказательство что на следующий день после сердечного приступа гуляла по ТЦ с семьей. Суд приостановил дело до выяснения подлинности справки и отправит запрос на справку где у нее случился сердечный приступ. На счет сотрясения она действительно лежит в больнице я узнавала, но знаю что у нее там работает знакомый врачь и могли это все специально сделать.

ВОПРОС.

1. Если неокажиться справки о сердечном приступе а ее не окажется потому что все придумано и получается переносили рассмотрение на неделю без оснований а вторая справка подтвердит что в больнице, будет ли тогда суд рассматривать дело по существу?

Ведь получается могли рассмотреть дело сразу не откладывая она ввела суд и истца в заблуждение и перенесли дело.

Как добиться того чтоб рассмотрели дело по существу? Спасибо с уважением Л!

Ответы на вопрос (1):

Наличие отсутствие справки не может повлиять на решение по существу.При надлежащем извещении суд может рассмотреть и отсутствие одной из сторон.