Как узнать, когда придет ответ на заказное письмо о копии судебного приказа и каковы сроки ожидания?

• г. Калининград

Направила заказное письмо о просьбе выслать мне копию судебного приказа. Пришло уведомление 14 апреля, что письмо получено. Сколько времени ждать ответного письма и есть ли на это какие-то сроки?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, добрый день.

Для подготовки возражения получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Это ничего не даст! Всю необходимую информацию можно найти на сайте мирового судьи.

Здравствуйте, вам лучше заранее созвониться с помощником судьи и узнать, когда они отправили вам копию судебного приказа. Обычно письмо из суда идет 2 недели. Но лучше все таки позвонить, так как идти то оно может и быстрее, чем две недели, а вот когда они подготовят вам ответ и не забудут ли вообще об этом, другой вопрос!