Женщина с 11-летним стажем работы в МКС и 3-летним отпуском по уходу за ребенком - вопрос о выходе на пенсию.

• г. Нижневартовск

Я женщина. Стаж работы в МКС 11 лет. Из них 3 года отпуск по уходу за ребенком (2007-2010) Общий стаж работы 24 года. Год рождения июль 1968, Подскажите, пожалуйста, когда я выйду на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Из вашего вопроса получается, что северный стаж составляет 8 лет (МКС). Этого стажа недостаточно для досрочной пенсии. Требуется не менее 10 лет такого стажа.