Должен ли вернуть деньги за работу по договору, если не понравилось в ЦЗН?

• г. Новосибирск

Стоял в ЦЗН и решил поработать по договору поработал не понравилось ЦЗН узнали об этом должен я возвращаться деньги перечисленные мне?

Ответы на вопрос (1):

Но как они узнали об этом?

Если смогут доказать факт выполнения работы по гражданско-правовому договору и факт получения оплаты, то смогут подать заявление в полицию н авопрос наличия состава преступления по ст.159 УК РФ (мошеннничество), а также взыскать сумму пособия, перечисленного Вам.