Как отозвать иск о снятии запрета на регистрационные действия и по каким основаниям это возможно.

• г. Самара

Я подал заявление в суд о снятии запрета на регистрационные действия, вышло определение и назначено заседание через 7 дней, могу я отозвать иск и на каких основаниях.

Ответы на вопрос (1):

Да,можете. Просто подайте ходатайство об оставлении вашего заявления без рассмотрения. Причина не обязательна.

Вы таким образом сохраните право обращение в суд, если передумаете.