Ситуация банкрота - без копии договора вычитывают с поручителя ип, вопрос на основании чего платить?

• г. Сыктывкар

Я поручитель, заемщик ип банкрот. Теперь вычитают с меня, а копию договора не дают, ссылаясь что прошло больше 5 лет, его у них нет. тогда на основании чего я им плачу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У Вас вычитают приставы на основании исполнительно производства?