Можно вам прислать видео? Что вы мне скажите про это ДТП, кто, что и за что?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Видео передайте сотрудникам ГИБДД на диске с письменными объяснениями... они уже оплату за просмотр получили...

Только в рамках платной консультации, - можете обратиться к любому юристу с личным сообщением и договориться об условиях, - ст. 779 ГК РФ.