Оформление квартиры без первичного документа собственности - вопросы и ответы

• г. Москва

Продаём квартиру Договор 1997 года не оформлен первичный документ на право собственности. Вопрос такой, если мы подаём через нотариуса договор-купли продажи, а первичный документ оформляем через мфц, когда рос реестр даст согласие на продажу, когда оформлено первичное право, или когда подаются документы на оформление через нотариуса И второй вопрос документ на квартиру 97 года нет первичного документа собственности, будем ли мы платить налог?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас нет права собственности, т.е. квартира не приватизирована, то вы ее не сможете продать.

Добрый вечер. Что значит первичное право. Право не имеет очередности. Договор о приватизации у Вас есть?