Выдадут ли сертификат программы Молодая семья, если изменилась прописка одного из членов семьи?

• г. Южно-Сахалинск

Программа молодая семья, вопрос, выдадут ли сертификат если на момент выдачи сертификата изменилась прописка где по квадратам один из членов семьи уже не нуждается?

Ответы на вопрос (1):

Рискуете "выйти" из программы, если жилищная обеспеченность на момент выдачи сертификата будет соблюдена.