Третий день головная боль, обильный насморк и чихание "песок в глазах, кашля нет. Это симптомы ОРВИ, гриппа или ковида? Спасибо.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос Вы можете разъяснить, обратившись в поликлинику, к которой Вы прикреплены.

Здравствуйте, по данному вопросу вам следует обратится в здравоохранительные органы. Юристы тут некомпетентны.