Как рожать в другом городе - опыт военнослужащей по контракту без мед. страхования

• г. Оренбург

Я являюсь военнослужащей по контракту в г Сургут, беременность 4 недели, отпуск по беременности и родам, а также по уходу за ребёнком собираюсь проводить в г Москва, (супруг служит в Москве). Как я буду вставать на учёт, рожать и вообще обслуживаться в мед отношении в другом городе, если полюсов мед страхования у нас нет, и договора на мед обслуживание на меня с Москвой тоже нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы же переводитесь в другую часть, так там все и будете делать.

Вряд-ли меня переведут к этому времени, так как перевожусь я уже год. Поэтому скорее всего уйти в декрет придётся по прежнему месту службы.

Здравствуйте! Нахожусь в такой же ситуации, как вы решили в итоге свой вопрос?