Проблемы с газапроводом - как построить гараж и кто оплачивает подключение дома к газу?

• г. Уфа

По моему участку проходит основной газапровод с большим краном для регулирования и они занимает не малый участок земли в котором мы могли бы построит гараж но никак убрать этот газа провод так как соседняя улица останется без газа. И ещё одна проблема в том что мы решили провести газ до дома и мы как бы должны оплатить полную стоимость. Можно ли в этой ситуации рассчитывать на скидку или бесплатное подключение.

Ответы на вопрос (1):

Так решайте вопрос с газовой компанией, если надо писать предложение или претензию обратитесь в раздел личных сообщений для составления.