Угроза увольнения методиста из-за оскорблений педагогов в детском саду - ситуация на пределе.

• г. Костанай

Могут ли уволить методиста детского сада за не коректное отношение к педагогам за оскарбления. На нее уже написанны 4 доклалных на имя директора.

Ответы на вопрос (2):

Директор решит, на директора можно выше жаловаться. Если что...

Здравствуйте.

Уволить могут только по основаниям, предусмотренным ст.81 ТК РФ.