Каким образом получить бессрочную группу инвалидности при лечении рака молочной железы - реальность и правила комиссии

• г. Адлер

В 2010 г. меня прооперировали (рак молочной железы) дали инвалидность 2 гр. на 1 год на следующий год при прохождении ВТЭК мне намекнули на взятку чтобы получить бессрочную группу инвалидности врач прямо сказал-это в моей власти. Могу вообще группу снять потому что у вас сейчас нет метастаз и анализы хорошие-.Хотя они сами и говорят что ещё не научились лечить рак. Скоро опять комиссия опять будут просить деньги как мне поступить? Какие правила в этой сфере?

Ответы на вопрос (1):

Не законно. Злоупотребление правми врача, возможное преступление. В прокуратуру.