Правовые риски незарегистрированного ИП-производителя постельного белья

• г. Симферополь

Я шью постельное белье по индивидуальным меркам клиента. Официально как ип не зарегистрированна. Оборот около 20 тыс в месяц. Могут ли меня наказать за мою деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Ну формально могут наказать за неуплату налогов. Но для этого вас должны найти. А ваши обороты смешны для ИФНС.