Как защитить себя при продаже квартиры - важность договора и нотариального заверения

• г. Симферополь

Я продаю квартиру в городе и хочу быть уверен что по истечению некоторого срока покупатели не захотят вернуть все обратно. Какой договор я могу составить. И надо ли его заверять нотариально?

Ответы на вопрос (3):

Такого договора нет, покупатели не могут просто так вернуть квартиру, только оспорив сделку через суд.

Добрый день!

Если у покупателей будут основания для расторжения договора купли-продажи, то они смогут расторгнуть его через суд, но при этом Вам можно разработать грамотную правовую позицию в договоре.

Рекомендую обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят договор на платной основе.

Договор купли-продажи. Как только он будет подписан сторонами и сдан на регистрацию, уже ничего не вернуть)))