Могу ли я подписать у нотариуса гендоверенность на снятие машины с учета и заверить договор куплипродажи в один день.

• г. Москва

Могу ли я подписать у нотариуса гендоверенность на снятие машины с учета и заверить договор куплипродажи в один день. Т.е. я все заверяю у нотариуса, а потом другим днем или надо в тотже, снимаю машину с учета по гендоверенности и на основании договора переоформляю на себя.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, законом такие процедуры не запрещены.