Можно ли устроиться в полицию на офицерскую должность с незаконченным высшим образованием?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Никто Вас туда не устроит, полагаю...

Здравствуйте!

Уровень образования для назначения на должность среднего начальствующего состава - не ниже среднего профессионального согласно ст.9 Федерального закона "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ.

На усмотрение руководства и ОК.