Могу ли я дальше выплачивать такими суммами без возникновения проблем состороны пристава и бывшей жены?

• г. Нальчик

У меня установлена твердая сумма выплаты алиментов в размере 2.500 ежемесячно. Я не работаю, но погашаю задолженность в 40.000 в размере 3.000 ежемесячно. Могу ли я дальше выплачивать такими суммами без возникновения проблем состороны пристава и бывшей жены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В этом случае долг будет расти в счет неустойки.