Пытаюсь позвонить вам по бесплатному телефону - не получается дозвониться.

• г. Москва

Пытаюсь позвонить вам по бесплатному телефону - не получается

дозвониться.

Ответы на вопрос (5):

Излагайте вопрос здесь.

Бесплатный сыр в мышеловке только бывает.

Звоните реальным юристам и адвокатам сайта, а не по бесплатным номерам неизвестно кому.

Здравствуйте.

Бесплатные краткие ответы на свои вопросы Вы можете получить в данном разделе. Задавайте Ваш вопрос.

Игорь, тот "бесплатный телефон" - это, насколько мне известно, просто рекламный блок на сайте.

Во всяком случае, юристы, отвечающие на сайте, к нему отношения ни малейшего не имеют.

Задайте свой вопрос тут и Вам ответят.

Здравствуйте, обращайтесь юристам сайта лично на платной основе.