Угрозы насилием от родственника - последствия и ответственность

• г. Иваново

Мне угрожает мой дядя сейчас возьму топор и снесу башку обзыаается кулаки кажет. Наказывается ли за такое? Чтобы он себя так не вел. видео с материалом угрозами есть.

Ответы на вопрос (2):

Сообщите участковому, пусть примет к нему меры.

Вам необходимо подать заявление в полицию.

Если нужна помощь в составлении, то пишите юриста сайта в личные сообщения.