Суд уменьшил алименты, но бухгалтерия пропустила сроки перерасчета на 3 месяца, я не получаю алименты с июля. Перерасчет обещан только в сентябре

• г. Узловая

По решению суда алименты уменьшены с 1\4 до 1\6. Расчет производит бухгалтерия, которая пропустила сроки перерасчета на 3 месяца. С июля я алиментов не получаю совсем. В бухгалтерии сказали, что я они во время не сделали перерасчет, и я ни чего не получу до сентября.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь к приставам.